Аудиосистема 7"

Всем привет. Не особо разобрался что я при покупке воткнул в качестве допа, но ...овно конкретное, за эти деньги. По личным ощущениям, лучше бы китайский аналог в четыре раза дешевле взял. Поехал на первое ТО и пока гарантия, на покупку, предъявил официалам, вроде сбросили/перешили, глюков пока меньше (не читал и периодически "отваливалсь" флешка), дальше будем посмотреть.
 

Leonid130130

New member
Кто-нибудь может подсказать,как настроить видео и ютуб? ?? Комплектация премиум
 

ZKilla

New member
Насколько адекватна штатная навигация в премиум версии?
 

vdv.18

New member
Навигацию пока изучаем, но особых проблем не встречали. Разве, что бедненько по функционалу. Сама навигация кривоватая, пользуемся Android Auto (благо встроенный функционал), навигация появляется через телефон Google Maps - поиск адреса через "Ok. Google" - работает на уровне Яндекс навигатора.
 

Mihy73

New member
Всех с Наступающим Н.Г. !!! Вопрос: Посоветуйте на какие колонки поменять штатные. Чтоб по громче и работали от штатного г.у. (комплектация "премиум". И без доп усилка.
 
Кто нибудь знает, как отключить выключение звука ШГУ когда назад сдаёшь и камера включается? Поделитесь плиз...
 

Batya

New member
Всем привет, помогите если у кокого токое было короче утром ехал время показавало на магнитоле поставил машину с работы вышел завёл с автозапуска сел смотрю время пропало просто прочерки показывает попытался на строить не даёт выбрать значек есть но не вобираеться что за проблема не пойму? Комплектация престиж.
 

Новые темы