Автоматический подъем стекол и складывание зеркал

ANARAKH

New member
Здравствуйте дорогие со клубники, недавно приобрёл себе KIA Rio X 2021 Premium.
В обновленной версии заметил что поставили кнопку складывание зеркал, и я подумал может есть способ складывание зеркал при постановке на охрану.
Видел ролики в ютубе про Автоматический подъем стекол, но все ролики на до рестайловые версии где данной кнопки складывание зеркал нет.
 
Почитайте мануал к сигналке, насколько знаю, сейчас во многих реализовано автоскладывание при постановке на охрану. На стекла просто доустанавливаются доводчики, то же привязано к сигнализации
 
Читал, ничего не написано
Тогда нужен грамотный электрик. Возможно есть какой ни будь блок согласования, самый геморный вариант, переустановка сигнализации. Они любят впихнуть в салоне по своему усмотрению. Со стеклами проблем думаю вообще не будет, там нужны просто доводчики. Есть сразу на 4 двери, но я себе сейчас буду ставить 2/2 - перед/зад, так если что при выходе из строя одного, второй будет работать. У меня товарищ занимается электрикой, хотим попробовать сделать по типу фолькса, чтоб при постановке на охрану не только закрывал, но и при снятии с охраны снова их открывал. ХЗ получится или нет, сказал нужно смотреть начинку в машине. Реализуем, отпишусь.
 

ANARAKH

New member
буду ждать
на предыдущей машине зеркала складывались когда сдавил охрану, привык, когда смотрел на машины понимал что на охрану поставлена, а сейчас каждый раз останавливаюсь, вспоминаю и иду дальше -)))
что этим корейцам стоило добавить эту функцию туда, тем боле программно это все решается.....
 

Provo

Active member
...на предыдущей машине зеркала складывались когда сдавил охрану, привык, когда смотрел на машины понимал что на охрану поставлена, а сейчас каждый раз останавливаюсь, вспоминаю и иду дальше -)))
что этим корейцам стоило добавить эту функцию туда, тем боле программно это все решается.....
Брал бы Спортик - там как раз все это есть. ;)
 

Grishan

New member
Всем добрый день. Ставил себе доводчик стекол посмотрев в ютубе видео Ильдара Баянова. Все подробно рассказывает, в описании к видео есть ссылка на алиэкспресс, где можно заказать блок управления стеклами и зеркалами! Себе купил без складывания зеркал, так как редко складываю.
 

Новые темы