Яндекс навигатор

Сегодня подключил телефоне андроид авто и что я вижу???!!! На экране штатной магнитолы высветился яндекс навигатор!!! А говорили, что kia не будет дружить с ним. Приятное явление. А главное, что он работает. Круто. Кто нибудь еще обнаружил это? Правда масштабировать карту нельзя, экран не реагирует, но и на этом хорошо
 

Дельфин

New member
Да я три дня уже с яндексом катаюсь а так телефон подключал через блютус,с гоглом не удобно было а яндекс отлично правда ещё не все функции работают
 
Последнее редактирование:

Provo

Active member
говорили, что kia не будет дружить с ним. Приятное явление. А главное, что он работает. Круто. Кто нибудь еще обнаружил это?
КИА тут вообще ни при чем.
Это работает AndroidAuto, а он Гуглом развивается и обновляется, как и работают производители софта, которые добавляют совместимость с АА.
 

sibold

New member
ОООчень интересно. Обидно иметь такой шикарный видеомонитор и применять только для парковки.
Я привык к кнопочной нокиа, но одна кнопка износилась и пришлось заменить на новый римейк, который оказался полным гАвном. Всё равно придётся привыкать к новому с сенсорным экраном.
Какой телефон взять, чтоб с нашим монитором "дружил"?
И что такое Андроид Авто? У "престижа" возможен?
 

Provo

Active member
Обидно иметь такой шикарный видеомонитор...
:ROFLMAO:что в нем шикарного кроме диагонали чуть больше, чем нынче у смартфонов? ни разрешения нормального, ни качественного цвета...

лучше потратьте свои усилия на подбор удобного крепления и планшета нормального.
 

Provo

Active member
И что такое Андроид Авто?
Android Auto | Android
это функциональность ШГУ с андроидом в качестве платформы - технология от Гугла для отображения определенных приложений со смартфона на экране ШГУ и управления ими с сенсорного экрана ШГУ. Приложения только те, что специально под эту фишку доработаны и опущены Гуглом для запуска в режиме AA.
 

AIK

New member
И что такое Андроид Авто? У "престижа" возможен?
Да, в Prestige отлично функционирует при беспроводном подключении.
Что касается Яндекс.Навигатора, то он работает только при наличии подписки Plus. Масштабирование карты не очень удобное - кнопками (пальцами нельзя масштабировать), но пользоваться можно.
 

Новые темы