на X-line запаска полноразмерная ?

Devil

Member
Может кто-нибудь проверял какую запаску кладут на Xline ? Полноразмерное колесо или докатка ? Если комплектация на литых дисках, запаска тоже литье ?
 

вазир

New member
Постараюсь попозже приложить фото, на мой взгляд, места если побольше но чуть-чуть, докатка ведь тоже колесо.
Только на комфорте докатка, со следующих компл запаска полноразмерное.
Еще на комфорте нет задних брызговиков :), мне это напомнило рено, они ради экономии кабелей кнопки стеклоподьемников ставили рядом с магнитолой на сандере.

Предыдущая машина тоже хлайн был 18 г.. По сравнению с ним кажется подвеска стала мягче, тише в салоне. Но это может только кажется из-за мягких и тихих зимних гудьер, и ездею пока спокойно. Но разница заметная.

Еще поставили телематическое устройство mobikey. Можете почитать про него на сайте. Пока только в разработке. Там планируют такие функции как статистика по пробегу, моточасы, дистанционный запуск, трекинг. Сейчас у меня отображается пробег, другой статистики не видел, и могу вроде если не ошибаюсь видеть местоположение машины из дома. Местоположение вижу, только не уверен реалное ли оно или сохраненное после последней поездки. Т.е. загружаете приложение плеймаркет, авторизуетесь, машина передает информацию в смартфон.
 
Последнее редактирование:

Новые темы