Загремело сзади! Help!

Vantager

New member
Блин, гремит сзади :( При проезде лежачих полицейских, трещин в асфальте, острых неровностей на маленькой скорости. Подозревал на дверь багажника, отрегулировал столбики, номер подкрутил. Закрывается плотно, вроде не должна греметь.Выкинул всё из багажника, включая полку, один хер гремит. Кто то сталкивался с такой проблемой? Может бампер гремит, накладка нижняя?
 
Похожая проблема, дребезжащий металлический звук в районе пятой двери. Снимал обивку двери - ничего не нашел...
 

Vantager

New member
Решил проблему намотав на дужку замка изоленту, грохот ушёл. Мера временная, на ТО буду настаивать на замене или регулировке.
 

Оле

Member
Похожее с нова.... Осмотрели всё авто, не нашли. Надо снимать сзади обшивки, пока не готов.
 

Павел 161

New member
Похожее с нова.... Осмотрели всё авто, не нашли. Надо снимать сзади обшивки, пока не готов.
такая же фигня, сам все осмотрел не нашел, к дилеру 30 числа ездил-то же не нашли. скоро на ТО к ним приеду - сказали будем искать. Кстати почитал выше- тоже намотал изоленты и тишина... Буду на ТО в феврале укажу на это "узкое" место.
 
Последнее редактирование:
У меня гремело одно время в двери багажника. Разобрал - нашел гайку. Долго думал, откуда она? Накрутил ее на болт заземления, хотя она там нафиг не нужна, но резьба только туда подошла :)
 

Sintsov

New member
у меня тоже гремело на любых неровностях просто брякало и всё,кого только с зади не садил ни чего не нашли, меня чуть не порвало новая машина рио Х , потом резко раз и всё пропало, что было так и не понял из багажника доставал всё.
 

Оле

Member
Обратил внимание на недостаточную фиксацию в посадочном месте пластикового углубления для закрытия пятой двери ( багажника). Потеплеет посмотрю более внимательно.
 
Спинка заднего дивана гремит подогните скабу замка немного вниз аккуратно и звук уйдет причём этот звук с правой стороны исходит когда по гребёнке едиш
 
Последнее редактирование:

Новые темы