Зазоры капота неровные

Leonid130

New member
У кого зазоры между капотом и крылом неровные? У меня отличаются слева и справа примерно на 2 мм. Это нормально или нет?
 

Артем

New member
Нормально, сперва как сам заметил подумал что что то тут не так, как поехал на ТО -0 специально посмотрел на других х лайнах в салоне, у всех все то же самое, такие же зазоры
 

krugalex

Member
Про зазоры капота не скажу,но как, я уже говорил,зазоры на кузове,в районе заднего бампера и крыльев,отличаются,сам попал в такую ситуацию :при продаже а/м продавец заверил,что у всех а/м так же,привел в пример стоящую в а/салоне а/м.Случайно у работы увидел Х Лайн с нормальными зазорами,так,что при приемке смотрите внимательно на свой а/м,чтобы потом не бодаться с дилером.
 
Что касается х лайн как мне сказали дилеры все хорошо или в допуске,причём на всем!!!!
 

FLY

New member
А разве можно что-нибудь изменить, когда заказанный автомобиль у диллера в единственном экземпляре? Это ж не, как раньше, заходишь на стоянку, а там их сотни стоит. Уж если на заводе криво собрали, то на предпродажке на это даже никто и внимания не обратит. Им бы помыть до блеска, и достаточно. Или кто-то бодался на эту тему при покупке?
 
Они создают искусственный ажиотаж,маши только одна и только сегодня,не согласен давай предоплату и жди а цена может вырасти и ?
 

Новые темы