Защита от угона - сигнализации, секретки....

Оле

Member
На удивление эта тема не развита, как ставить, что, где, куда.... Делимся опытом. А Киа тем временем в лидерах по угонам.
 
Есть очень надёжные средства от угона,главное что и по цене до 10 тысяч.Сам пользуюсь.Хотя от угона на эвакуаторе нет панацеи.Но к сожалению эти средства в наше время не популярны из-за ленивости и беспечности людей.
 

Оле

Member
Од предложил штырь в коробку и доп. замок на капот, а в идеале КАСКО.... С его слов.
 
Каско обязательно,я себе оформил миниКаско от угона с полной выплатой за 12 тысяч в год.Плюс проверенные средства от угона.Штырь на коробку имеет личинку,поэтому можно её провернуть свертом,или просто снять рычаг переключения кулисы и потянув за тросик включить передачу.Доп.замок на капот хорошее средство,но оно опять же управляется электроникой-иммобилайзером,а любую электронику можно обойти.Если аккумулятор сядет в ноль,капот не откроется и прикурить будет проблематично.
 

Оле

Member
Интересно, что за мини КАСКО? Про аккумулятор вы правы. А штырь даст время...
 
Штырь "взламывается"за 3-4минуты.Видео есть на Ютуб.Мини-каско:защита от угона,стихийный бедствий,правомерных действий разных служб полиции,МЧС,пожарных и т.д,полное уничтожение автомобиля,крупный ущерб.Короче все,что не касается при случае ДТП.
 

-victor-

Member
Кто по Москве катается? секретки ставите? я не ставил никогда...ща задумался. макгард или фарад. или ну их нафиг..
 

Оле

Member
Вообще-то давно не слышал, чтобы колеса снимали. Хотя, если нам и дальше будут говорить, что инфляция 4%, а она будет во много раз больше не удивлюсь, что опять начнут воровать колеса и дворники...
 

Vanya1980

New member
Купил,вообще не какую сигналку не ставил,если она нужна то любой угонят. Считаю выкинутые деньги на ветер
 

Новые темы