объем багажника и его удобство

Xline

Клуб
Объем багажного отделения составляет 390л
kia-rio-x-line-bagazhnik.jpgkia-rio-x-line-bagazhnik1.jpg

слева сбоку багажника имеются удобные лямки, для крепления груза
kia-rio-x-line-bagazhnik5.jpg

справа имеется подсветка
kia-rio-x-line-bagazhnik3.jpgkia-rio-x-line-bagazhnik4.jpgkia-rio-x-line-bagazhnik2.jpg
 
Последнее редактирование:

Vlad

Member
в российских комплектациях розетка в багажнике имеется ?
 

Xline

Клуб
Объём багажного отделения (л) при сложенных задних сиденьях - 1075л
 

Xline

Клуб
багажник с разложенными задними сиденьями
kia-rio-x-line-bagazhnik1.jpgkia-rio-x-line-bagazhnik2.jpg
запасное колесо 15" полноразмерное
kia-rio-x-line-bagazhnik3.jpg
kia-rio-x-line-bagazhnik4.jpg
 

ITsky

Member
Как быть с неровным полом при сложенных сиденьях?
 

mehan47

Member
Друзья, подскажите,кто сталкивался, Все ли Иксы с завода идут без резиновых ковров в салон и багажник, антикора днища, защиты картера?
Был сегодня у дилера- предложили Красный Икс Комфорт 1.6 на ручке за 809000. Цена у всех дилеров по Питеру одинаковая... Но один нюанс: во первых предложенная машина стоит у них в Шоу-руме... уже не хорошо. Во вторых, на вопрос про скидки и плюшки за счет салона, предложили допы : ковры в салон, защитная сетка в бампер, антикор днища, защита картера, защита OBD разьема, иммобилайзер “Игла” (Первый раз слышу о таком чуде)и в довесок комплект зимы Нокиан Нордман. Это все, якобы в подарок... Кто, что думает?
 

ITsky

Member
Друзья, подскажите,кто сталкивался, Все ли Иксы с завода идут без резиновых ковров в салон и багажник, антикора днища, защиты картера?
Судя по описанию комплектаций на оф. сайте KIA и тому, что я видел в салонах оф. дилеров - так и есть.

Во вторых, на вопрос про скидки и плюшки за счет салона, предложили допы : ковры в салон, защитная сетка в бампер, антикор днища, защита картера, защита OBD разьема, иммобилайзер “Игла” (Первый раз слышу о таком чуде)и в довесок комплект зимы Нокиан Нордман. Это все, якобы в подарок...
Допы в качестве подарка, как я понял, это нормальная тема для Москвы и Питера (в регионах такого нет, все жестко за деньги, конкуренция то меньше). В декабре обзвонил всех дилеров Москвы (искал тогда сид), в январе был лично в Москве у пары дилеров: деньгами скидку от цены никто не даёт (либо очень не охотно, через "согласование директора"), а вот зимние шины, коврики это легко, если уболтать, то можно и больше.

Но один нюанс: во первых предложенная машина стоит у них в Шоу-руме... уже не хорошо.
По этому не подскажу, надо авто смотреть внимательно, может быть нормальным. Самое главное проверьте чтобы дилер был списке официалов на сайте КИА https://www.kia.ru/dealers/
 

Mir.RR

New member
С завода они все без ковров, защиты двигателя, все на летних колесах. Мне резиновые коврики в салон в подарок дали. Защиту и зимние колесам сам заказал у них. Ну еще много чего предлагали из допов, но не в подарок) Отказался, докуплю отдельно.
 

Новые темы